Rebels School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rebels School » Общение » Flood vol. 0.1


Flood vol. 0.1

Сообщений 201 страница 210 из 227

201

*ушла писать сюжет*
Х(

0

202

Rosemary Griffin
Ты на ролевую по ДВ сюжет пишешь?)

0

203

Juliet Coup
ага, на сумерки-то написала) хд

начало|не прёт, Х(

Итак, Стефан отдался в "рабство" к Клаусу на целых десять лет. Как это благородно - пойти на гиблую участь ради своего брата. Чтобы спасти жизнь Деймону, ему пришлось начать питаться человеческой кровью. Его заставил древний. Низкий и мерзкий поступок совершён Николаусом, словно он самый жуткий "человек" на свете. Но кто сказал, что это не так? Никто не знает кого-то ещё, кто мог быть хуже этого вампира. Теперь его сила, возможности, а значит и власть возросли. Многие оборотни и вампиры хотят стать такими же, "двукровными". А как это нравится Клаусу! Ведь он об этом только и грезит - захватить мир. Чтобы все подчинялись лишь ему. Называли его владыкой. Кланялись, уважали.
Бедный, бедный Стефан. Теперь он следует за Николаусом по всему миру. Каждый день - новый город. Ведь будущий владыка сразу узнаёт, есть ли там кто-то стоящий. Поэтому задерживаться смысла не имеет. Есть и одна неплохая сторона этих путешествий для Сальваторе - он встречает многих своих знакомых. Хоть и не только закадычных друзей, готовых всегда помочь. Иногда по пути могут попасться и враги. Которые предали когда-то. Которые усмехались над чем-то. Возможно они и были в какое-то время близкими знакомыми, но поступки имеют отрицательное качество - они могут менять многое... Одно неверное действие, и конец.

0

204

Rosemary Griffin написал(а):

ага, на сумерки-то написала) хд

Понятно))
Кстати, а начало мне нравится)
Только вот предложения:

Rosemary Griffin написал(а):

Хоть и не только закадычных друзей, готовых всегда помочь. Иногда по пути могут попасться и враги. Которые предали когда-то. Которые усмехались над чем-то.

Может, соединить в одно предложение?
Например: Хоть и не только закадычных друзей, готовых помочь в любую минуту, но и неприятелей. А вдруг последние были лучшими друзьями? Как друг может стать врагом? Просто. Например предать, унизить перед множеством знакомых, обидить любимую женщину. Да, пусть они были друзьями. Самыми лучшими. Но знаете, поступок может иметь и отрицательную сторону. И тогда здравый смысл будет уже подчиняться инстинктам, которые диктуют действия, а не рассуждают "делать или не делать?".

Ну, что-то вроде такого х) хд

0

205

Juliet Coup написал(а):

Ну, что-то вроде такого х) хд

так, ты лучше пост пиши, а не сюжет мне тут исправляЙ) хдд

0

206

Rosemary Griffin написал(а):

так, ты лучше пост пиши, а не сюжет мне тут исправляЙ) хдд

Есть, сэр х) хДД
Я-то пишу, но только вот не могу вспомнить момент видения Элис, когда они ехали с Беллой х)
Лучше бы я во всех подробностях описала встречу Джаспера и Элис х) хДД

0

207

Juliet Coup
фантазию включи) хд
напиши, что видишь полуголого эда, а на него девка мелкая зырит и ржёт, хд

0

208

Rosemary Griffin написал(а):

фантазию включи) хд

А ответ "она у меня в спячке" не принимается?) хД
Хорошо, сейчас включу) хД

Rosemary Griffin написал(а):

напиши, что видишь полуголого эда, а на него девка мелкая зырит и ржёт, хд

Ахах, если я это напишу и остальные увидят этот пост, у них будет сердечный приступ х) хДД

0

209

Juliet Coup написал(а):

Ахах, если я это напишу и остальные увидят этот пост, у них будет сердечный приступ х) хДД

капелька чёрного юмора никогда не помешает) хд

0

210

Rosemary Griffin написал(а):

капелька чёрного юмора никогда не помешает) хд

Вот именно, что капелька х) А там... там, да там не капелька! Лужа там, блин х) хДД

0


Вы здесь » Rebels School » Общение » Flood vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно